Выборы в ДНР, адреса избирательных участков: Харцизск, Макеевка, Шахтерск, Енакиево

0
513

Адреса помещений для голосования в Донецкой народной республике

г. Харцызск

  1. ул. Чекалина Дом Культуры ПАО «ХТЗ»
  2. ул. Огарева 2а
  3. ул. Адамца, 44
  4. ул. Кононенко, 2
  5. ул. Октябрьская, 45
  6. пл. Ленина, 1
  7. ул. Нахимова, 32, а
  8. м-н Юбилейный, ОШ № 22
  9. м-н Металлургов, школа № 25
  10. ул. Школьная, ОШ № 19, пгт Горное
  11. ул. Ленина, 8-А, ГДК
  12. ул. Комсомольская 1, ОШ № 10
  13. ул. 60 лет Октября, 38
  14. ул. Шевченко, 18, ОШ № 13
  15. ул. Ярославского, 5А
  16. ул. Ломоносова, 169
  17. ул. Советская, 3, пгт Троицко-Харцызск
  18. ул. Ленина, 4А, пгт Зуевка

г. Макеевка Горняцкий район

  1. Мирный микрорайон, 15
  2. ул. Лебедева, 3
  3. Зеленый микрорайон 74А
  4. Зеленый микрорайон, 80
  5. ул. Сусанина, 15А
  6. Зеленый микрорайон, 83
  7. Зеленый микрорайон, 22А
  8. ул. Городецкая, 91
  9. ул. Янки Купалы, 1
  10. ул. Панченко, 33
  11. ул. Кипренского, 1
  12. ул. Свердлова, 20
  13. ул. Больничная, 1
  14. ул. Репина, 149А
  15. ул. Репина, 159Б
  16. ул. Котовского, 8
  17. ул. Кирова, 2
  18. ул. Энгельса, 1
  19. ул. Первомайская, 14А, пгт Грузско-Зорянское
  20. пгт Пролетарское, ул. Центральная, 27

г. Макеевка Советский район
Адреса помещений для голосования

  1. ул. Гаврилова, 20
  2. ул. Кирова, 1А
  3. пл. Трестовская, 1
  4. ул. Гаврилова, 20А
  5. ул. Вышинского, 33
  6. ул. Октябрьская,10, пгт Криничная
  7. ул. 40 лет Октября, 10А
  8. ул. Калинина, 100
  9. квартал 49, 11
  10. ул. Молодой Гвардии, 1, пгт Нижняя Крынка
  11. пгт Нижняя Крынка, Центральная, 19
  12. ул. Тургенева, школа № 98, пгт Нижняя Крынка

г. Макеевка Кировский район
Адреса помещений для голосования

  1. ул. Депутатская, 162
  2. ул. Советская, 53А, пгт Ясиновка
  3. ул. Циолковского, 2
  4. ул. Трубицына, 2
  5. кв-л Химик, 1А,
  6. ул. Ферганская, 12
  7. ул. Маяковского, 41
  8. ул. Ферганская, 12
  9. ул. Алексеева, 23
  10. ул. Кремлевская, 48
  11. ул. Ковалевской, 5
  12. ул. Шопена, 1, А

г. Макеевка Червоногвардейский район
Адреса помещений для голосования

  1. ул. Сигова, 69
  2. ул. Больничная, 1А
  3. ул. Державина, Дворец культуры ДонНАСА
  4. ул. Ткаченко, 50
  5. ул. Крылова, 1
  6. ул. Чигиринская, 7
  7. ул. Теплогорская, 27
  8. ул. Тореза, 62–1
  9. ул. Героев Сталинграда, 5А
  10. ул. Туполева, 50
  11. ул. Курская, 8

г. Макеевка Центрально-Городской район
Адреса помещений для голосования

  1. Железнодорожный квартал, 33
  2. Гвардейский квартал, 29
    Гвардейский квартал, 33
  3. ул. Ленина, 180
  4. ул. Ярошенко, 12А
  5. ул. Трояновского, 65А
  6. ул. Трояновского, 88А
  7. ул. Седова, 170
  8. ул. Ленина, 140–2
  9. ул. Седова, 134
  10. ул. Островского, 7
  11. ул. 250-летия Донбасса, 10

Шахтерск Шахтерский район

Адреса помещений для голосования

  1. микрорайон 7, ОШ № 19
  2. микрорайон Журавлевка, 36
  3. ул. Суворова, 11
  4. ул. 50 лет СРСР, 61
  5. ул. Кирова, 28
  6. ул. Белинского, 25
  7. ул. Матросова, 53 (УТСЗН)
  8. ул. Расковой, 10
  9. ул. Косиора, 9
  10. ул. Голосного, 21
  11. ул. Львовская, 8
  12. ул. Театральная, 1, пгт Контарное
  13. ул. 40 лет Октября, 5, пгт Стожковское
  14. ул. Северная, 18, с. Малоорловка
  15. ул. Центральная, 43, с. Орлово-Ивановка
  16. ул. Украинского, 44, А, с. Петропавловка
  17. ул. Щорса, 7, с. Розовка
  18. ул. 40 лет Победы, 2, А, пос. Молодецкое
  19. ул. Ежкова, 93, с. Степановка

г. Енакиево

Адреса помещений для голосования

  1. ул. Броненосца «Потёмкина», 107
  2. ул. Алмазная, 4
  3. ул. Передовиков, 3
  4. ул. Партизанская, 123
  5. ул. ХХ Партсъезда, 81
  6. ул. Поливоды, 37
  7. просп. 50 лет Октября, 40
  8. ул. Краснофлотская, 113
  9. ул. Ермишина, 1
  10. ул. Котовского, 43
  11. ул. Радищева, 1
  12. ул. Вильямса, 50
  13. ул. Юбилейная, 13, г. Юнокоммунаровск
  14. ул. Баратынского, 41, г. Юнокоммунаровск
  15. ул. Суворова, 14, г. Углегорск
  16. ул. Маяковского, 15, пгт им. Карла Маркса
  17. ул. Интернациональ-ная, 57, пгт Корсунь