Список для сайта «Трибунал». Херои АТО, наделенные участками за убийства жителей Донбасса

0
1357

Земля для «героев АТО» в Одесской области. Список будущих «латифундистов»

Уже два года на Украине идет гражданская война, которую власти победившего Майдана скромно называют АТО, а тех, кто добровольно пошел убивать своих сограждан – «героями АТО». Этим «героям» была обещана земля в обмен на пролитую кровь и жизни людей. Теперь настало время узнать, как обстоят дела с вожделенной землицей, ради которой они пошли на это, а заодно и имена самих «героев АТО».

В настоящее время в Одесской области одних только военнослужащих (ВСУ), которые стоят на квартирном учете, либо нуждаются в улучшении жилищных условий – более 3,5 тысячи человек. А ведь есть еще СБУ (через АТО прошли почти все), МВД, есть пограничники и другие ведомства. Самое интересное, большинство из них не имеют к Одессе и Одесской области никакого отношения – это варяги, прибывшие оккупировать регион из Западных и Центральных областей Украины.

В Одесской области первоначально (в 2014 году) планировалось выделить 350 га земли, для «героев АТО», но со временем количество «героев» увеличилось, и земли требуется теперь гораздо больше. В настоящее время предусмотрено выделение 1080 га земли, при этом подано всего 1221 заявление на получение земли. Но пусть вас не смущает эта цифра, она вызвана тем, что «герои АТО» не хотят селиться в местах, как они выражаются «в глуши у черта на куличках».

Когда им начали предлагать места для поселения в районах типа Кодымы (это реально конец географии в Одесской области), то «герои АТО», волонтеры и прочие «патриоты»-свидомиты – встали на дыбы. Они требовали землю в Одессе или в области, но возле Одессы и желательно возле моря (например, Коминтерновский район или Овидиопольский район). Ведь они не зря Майданом страну шатали, а потом кровь проливали и с всякими «колорадами-сепаратистами» боролись.

Площадь участков разная — от 0,25 до 5 га., есть участки, на которых уже стоят старые дома, а есть и просто пашня для ведения сельского хозяйства, есть участки под садоводство.

Но в данном случае нас будет интересовать не столько сама земля и связанные с ней сложности. Нас будут интересовать конкретно «герои АТО». Ведь они часто мелькают в СМИ, ходят на массовые мероприятия и митинги (после «ударного труда» на Донбассе), постоянно качают права, чем-то угрожают властям (которых сами и поставили), постоянно создают конфликтные ситуации с местным населением и усложняют и без того сложную криминогенную обстановку в регионе. Но до сих пор никто не знает, а кто все эти люди и сколько их на самом деле.

Пришло время, чтобы жители Одессы и Одесской области узнали о каждом «герое АТО», чтобы они стали известны поименно. Вот мы и начнем первоначально именно тех, кто весной 2014 года стали добровольцами.

Список «героев АТО» будет вестись по ведомствам, для лучшего понимания, усвоения и последующего закрепления полученной информации. А сама информация будет подаваться на украинском языке, с уточнениями на русском языке, если в этом будет необходимость.

Если после ФИО вы видите какой-то населенный пункт или район, это означает, что именно там тот или иной «герой АТО» лично хочет получить участок или участки. И сегодня разговор пойдет о пограничниках и это далеко не полный их список.

Список військовослужбовців Південного регіонального управління Державної прикордонної служби України

в/зв, П.І.Б. місце
майор Фасоля В. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н м. Іллічівськ, с.Червоний Хутір, с. Олександрівка, с. Молодіжне
ст. лейтенант Савіцький Е. В. Одеська обл., Овідіопольський або Б-Дністровський р-н
лейтенант Стокуленко А. І. Одеська обл., Овідіопольський або Білгород – Дністровський р-н (Приморська с/р с.Курортне)
капітан Дроздовський Д. А. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Лисенко О. Ф. Одеська обл., м. Білгород – Дністровський
ст. прапорщик Тихонов В. А. Одеська обл., Б-Дністровський р-н (с. Сергіївка)
ст. сержант Мельничук В.К. Одеська обл., Овідіопольський район
ст. сержант Гандзій О. С. Одеська обл., Комінтернівський р-н, (с. Григорівка)
сержант Боговик М. В. Одеська обл., Комінтернівський р-н, (с. Григорівка)
сержант Мораренко Д. О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, (с. Кароліно – Бугаз)
прапорщик Єпурь Р. Ю. Одеська обл., Овідіопольський р-н, (с. Кароліно – Бугаз)
старшина Діденко І. С. Одеська обл., Овідіопольський р-н, (с. Кароліно – Бугаз)
прапорщик Степанов О. А. Одеська обл., м. Роздільна
сержант Шуляков В. В. Одеській обл., Беляєвський р-н, (с. Маяки, м. Біляєвка)
ст. сержант Вербицький А. М. Одеська обл., Татарбунарський р-н, (с. Лебедівка)
старшина Замирайло М. В. Одеська обл., м. Б — Дністровський
сержант Примаченко Ю. М. Одеська обл., Б–Дністровський р-н, (смт. Старокозаче)
ст. прапорщик Вашкель А. М. Одеська обл., Комінтернівський р-н, (с. Вапнярка)
ст. сержант Одорожа О. І. Одеська обл., Б – Дністровський р-н (смт. Затока)
старшина Філеш І. М. Одеська обл., Б – Дністровський р-н (смт. Затока)
сержант Долінський О.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н., (с. Грибівка)
сержант Журавель С. Г. Одеська обл., Б-Дністровський р-н (смт. Старокозаче )
ст. сержант Литвинов Р. С. Одеська обл., Б- Дністровський р-н (смт. Сергіївка )
прапорщик Алексанов А. А. Одеська обл., Комінтернівський р-н (с. Григорівка )
старшина Гетманенко М. С. Одеській обл., Білгород – Дністравський р-н., смт. Затока
ст. сержант Печенюк П. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )
прапорщик Лунгу Д. І. Одеська обл., Овідіопольський р-н (с. К – Бугаз, с. Грибівка), Б– Дністровський р-н (смт. Сергіївка )
старшина Гончаренко О. В. Одеська обл., Комінтернівський район (с. Григорівка )
сержант Вдовиченко О. В. Одеській обл., Котовський р-н., (с. Чубівка )
ст. сержант Мікуліч Д. В. Одеська обл., Татарбунарський р-н (с. Лебедівка)
лейтенант Козярук О. П. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Олександрівка )
ст. прапорщик Руссу В. А. Одеська обл., Овідіопольський р-н (с. Сухий Лиман)
прапорщик Губанов А. І. Одеська обл., Овідіопольський р-н (с. К-Бугаз, Грибівка) або Б-Дністровський р-н (смт. Сергіївка)
прапорщик Шаряк А. М. Одеська обл., м. Білгород – Дністровський
ст. прапорщик Бережний О. С. Одеська обл., Біляївський р-н (с. Холодна Балка)
сержант Кобиленко В. І. Одеська обл., Комінтернівський р-н (с. Першотравневе )
ст. сержант Будіш А. В. Одеська обл., м. Котовськ
ст. сержант Кузьмінський О.С. Одеська обл., Біляївський р-н с. Василівка
прапорщик Маковій А. Д. Одеська обл., Комінтернівський р-н (с. Григорівка)
сержант Задорожний В. С. Одеська обл., Комінтернівський р-н (с. Красносілка)
прапорщик Праданюк В.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( Грибівка )
полковник Цигикал П.О Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н
підполковник Сергійко О.С. Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н
підполковник Саїнчук Р.Д. Одеська обл., Овідіопольський р-н
підполковник Росінський О.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
підполковник Шинкарчук Ю.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н
підполковник Богуславський О.В. Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н
підполковник Пащенко О.О.. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Смирнов О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Сухий Лиман )
Біляївський р-н ( с. Маяки)
підполковник Вакарчук І.В.. Одеська обл., Комінтернівський р-н, (с.Фонтанка )
майор Ривак С.М. Одеська обл., Комінтернівський р-н, (с.Фонтанка )
підполковник Паламарчук М.О. Одеська обл., Комінтернівський р-н, (с.Фонтанка )
підполковник Доценко О.П. Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н
майор Крутік Ю.В. Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н
підполковник Шаталюк Б.В. Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н
підполковник Мельник В.В. Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н
підполковник Черкашин А.Д. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н
підполковник Петришен В.М. Одеська обл., Ізмаїльський р-н (с. Матроска )
майор Шидлюх О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Щеренко Л.Ф. Одеська обл., Комінтернівський р-н
полковник Ніженський В. П. Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н
підполковник Кушнір М. А. Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н
підполковник Когут В. Т. Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н
майор Кушнір К. Ю. Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н
підполковник Пилипчук Д. І. Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н
підполковник Лямцев І. В. Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н
підполковник Томкевич Т.М. Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н
підполковник Гонтар В.А. Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н
підполковник Гідзула В.О. Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н
капітан 3 р. Харабара О.В. Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н
майор Загоруйко Ю.А. Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Медведєв О.М. Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н
старшина Побережник К.І. Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н
ст. сн-т Сівованова Д.Д. Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н
ст. сн-т Штаба О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
сн-т Бутузова К.Є. Одеська обл., Овідіопольський р-н
полковник Гуцол О. П. Одеська обл., Овідіопольський р-н
полковник Ігнатьєв А.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
полковник Козяр В. П. Одеська обл., Овідіопольський р-н
полковник Панченко А. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
полковник Чорнопіщук І. М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
підполковник Андреєв П. А. Одеська обл., Овідіопольський р-н
підполковник Батир Р. А. Одеська обл., Овідіопольський р-н
підполковник Білий А. С. Одеська обл., Овідіопольський р-н
підполковник Большагін М. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
підполковник Боровський М. М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
підполковник Зуєв О.В Одеська обл., Овідіопольський р-н
підполковник Козачук В. С. Одеська обл., Овідіопольський р-н
підполковник Нікандров Одеська обл., Овідіопольський р-н
підполковник Пінчук Одеська обл., Овідіопольський р-н
підполковник Петрук О. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
підполковник Похіла В.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
підполковник Рижук Д.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
підполковник Русин І. І. Одеська обл., Овідіопольський р-н
підполковник Стасюк Г. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
підполковник Чумак Р. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
підполковник Шпаченко А.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Андрієць О. А. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Арсеньєв Д . І. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Богачов О. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Буценко С.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Васьковський С.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Власюк Р. П. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Гладунов А.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Засипкін Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Захаров Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Звіревич Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Івановський Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Іващенко Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Загородній Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Казак Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Колючий Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Котєльніков Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Курінська Т Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Марченко Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Мартич Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Музиченко В Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Полякова Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Предчук Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор м/с Процюк Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Рудой Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Сандуля Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Смілянець Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Собіщанська Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор юстиції Панчук С.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор юстиції Степанович Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Федько Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Зябрев Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Ільюк Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Клименко Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Нагуменюк А. О. Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Федюн С. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Швець А.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Шличков Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Шметан Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Цибульська Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. лейтенант Авдонін Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. лейтенант Гуменюк Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. лейтенант Радченко Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. лейтенант Соколов Одеська обл., Овідіопольський р-н
лейтенант Баркар Одеська обл., Овідіопольський р-н
лейтенант Бережний Одеська обл., Овідіопольський р-н
лейтенант Зюзько Одеська обл., Овідіопольський р-н
лейтенант Єфімов Одеська обл., Овідіопольський р-н
лейтенант Леонов Одеська обл., Овідіопольський р-н
лейтенант Хижняк Одеська обл., Овідіопольський р-н
лейтенант Щуровський Одеська обл., Овідіопольський р-н
мол. лейтенант Дорошенко Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Борисенко Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Вербанов Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Глінка Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Горбатюк Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Гуцан Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Джура Г.П. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапощик Гордієнко Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Живолюк Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Зюзько Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Кардашян Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Кирющенко Н Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Кравченко Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Кучеренко Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Моджина Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Надутік Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Омелянчук Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Семенова Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Тітаренко О.Л. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Хохол Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Шелейко Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Шрамко В.Ф. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Ярославцев А.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Андрушко Н.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Бочарова І.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Брожко Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Головань Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Звонарьова Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Зєнцов Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Зюзько Т. А. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Єріна Т.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Кізей О. Є. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Коляда Т.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Кучерявенко І.Ю. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Кушнір Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Ладанюк Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Москаленко Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Нірян Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Пастернак Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Пустовойт Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Сурженко Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Федосова Одеська обл., Овідіопольський р-н
старшина Глібко Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. сержант Ткач М.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. сержант Лисий Д.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. сержант Бичкова А.Г. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. сержант Радов О.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. сержант Сімонов О. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. сержант Сєрікова Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. сержант Темна Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Беззубко Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Войтенко Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Глухенька Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Лисенко Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Котова Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Левчук Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Вдовиченко Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Горемульта Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. солдат Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. солдат Лавровська Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. солдат Леонова Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. солдат Поліщук Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. солдат Шворак Одеська обл., Овідіопольський р-н
солдат Кремнєв Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. лейтенант Тодощенко Одеська обл., Татарбунарський р-н (с. Приморське)
ст. лейтенант Вичавка Одеська обл., Татарбунарський р-н (с. Приморське)
лейтенант Фесюк Одеська обл., Татарбунарський р-н (с. Приморське)
ст. прапорщик Гавриленко Одеська обл., Татарбунарський р-н (с. Приморське)
ст. прапорщик Кованжи Одеська обл., Татарбунарський р-н (с. Приморське)
ст. прапорщик Січкар Одеська обл., Татарбунарський р-н (с. Приморське)
прапорщик Рибаченко Одеська обл., Татарбунарський р-н (с. Приморське)
старшина Миренков Одеська обл., Татарбунарський р-н (с. Приморське)
старшина Поддубняк Одеська обл., Татарбунарський р-н (с. Приморське)
ст. сержант Колпак Одеська обл., Татарбунарський р-н (с. Приморське)
сержант Карасьов Одеська обл., Татарбунарський р-н (с. Приморське)
мол. сержант Безверхній Одеська обл., Татарбунарський р-н (с. Приморське)
мол. сержант Зуберевський Одеська обл., Татарбунарський р-н (с. Приморське)
мол. сержант Капітанчук Одеська обл., Татарбунарський р-н (с. Приморське)
мол. сержант Кулініч Одеська обл., Татарбунарський р-н (с. Приморське)
мол. сержант Марченко Одеська обл., Татарбунарський р-н (с. Приморське)
мол. сержант Меліхов Одеська обл., Татарбунарський р-н (с. Приморське)
мол. сержант Минаш Одеська обл., Татарбунарський р-н (с. Приморське)
мол. сержант Мостовенко О Одеська обл., Татарбунарський р-н (с. Приморське)
майор Лабун Одеська обл., Комінтернівський р-н
капітан Крюковський О.В. Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. лейтенант Іщенко В.М. Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. прапорщик Вакулінський Ю.В. Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. прапорщик Бурденко О Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. прапорщик Скарга Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. прапорщик Чубенко Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. прапорщик Швець Р.В. Одеська обл., Комінтернівський р-н
прапорщик Бур’янов О.В. Одеська обл., Комінтернівський р-н
прапорщик Васильченко А.В. Одеська обл., Комінтернівський р-н
прапорщик Володарець Л.Г. Одеська обл., Комінтернівський р-н
прапорщик Гадімов Одеська обл., Комінтернівський р-н
прапорщик Заболотна Одеська обл., Комінтернівський р-н
прапорщик Качурка Одеська обл., Комінтернівський р-н
прапорщик Непийвода Одеська обл., Комінтернівський р-н
прапорщик Панімасова Одеська обл., Комінтернівський р-н
прапорщик Стегар Одеська обл., Комінтернівський р-н
прапорщик Ткаченко Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. сержант Одеська обл., Комінтернівський р-н
сержант Костік Одеська обл., Комінтернівський р-н
сержант Нестерук Одеська обл., Комінтернівський р-н
лейтенант Погодін Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Гавриленко Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Леженко Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Нечипорук Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Бандуркін Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Бобров Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Дробницький Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Милосердний Одеська обл., Овідіопольський р-н
старшина Мейко Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Андрюшков Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Буряк Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Гаранін Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Гуров Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Милосердний Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Тамбия Одеська обл., Овідіопольський р-н
мол. сержант Бондаренко Одеська обл., Овідіопольський р-н
мол. сержант Козлов Одеська обл., Овідіопольський р-н
мол. сержант Лисенко Одеська обл., Овідіопольський р-н
мол. сержант Левицький Одеська обл., Овідіопольський р-н
мол. сержант Мазурик Одеська обл., Овідіопольський р-н
мол. сержант Обрядін Одеська обл., Овідіопольський р-н
мол. сержант Подольський Одеська обл., Овідіопольський р-н
мол. сержант Прокопенко Одеська обл., Овідіопольський р-н
мол. сержант Пручковський Одеська обл., Овідіопольський р-н
мол. сержант Сандольський Одеська обл., Овідіопольський р-н
солдат Одеська обл., Овідіопольський р-н
солдат Васкул Одеська обл., Овідіопольський р-н
солдат Заєць Одеська обл., Овідіопольський р-н
солдат Одеська обл., Овідіопольський р-н
солдат Павленко Одеська обл., Овідіопольський р-н
солдат Одеська обл., Овідіопольський р-н
солдат Чеботару Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Лебідь В.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
лейтенант Чепіжак В. В Одеська обл., Б-Дністровський р-н
капітан Гажур А.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
лейтенант Данілов Є.А. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. прапорщик Григорчук Р.М. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. прапорщик Григорчук Т. О. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
сержант Топал О. І. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
старшина Янович М.С. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
сержант Гашова С.І. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. прапорщик Попов С. М. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. прапорщик Попова С. Ф. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
прапорщик Негін Є.Г. Одеська обл., Татарбунарський р-н
ст. прапорщик Сахарчук В Одеська обл., Татарбунарський р-н
сержант Сорочинський А Одеська обл., Б-Дністровський р-н
прапорщик Кравченко О Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. сержант Туровський О Одеська обл., Б-Дністровський р-н
сержант Доніч Р Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. лейтенант Новачук Д Одеська обл., Татарбунарський р-н
ст. прапорщик Златов І Одеська обл., Татарбунарський р-н
старшина Токовий Р Одеська обл., Татарбунарський р-н
старшина Мирза О Одеська обл., Б-Дністровський р-н
сержант Колеснікова В Одеська обл., Татарбунарський р-н
прапорщик Йолтуховський А Одеська обл., Татарбунарський р-н
ст. прапорщик Кабаков О Одеська обл., Б-Дністровський р-н
прапорщик Орленко І Одеська обл., Б-Дністровський р-н
прапорщик Шмігельский А Одеська обл., Б-Дністровський р-н
старшина Нагуменюк С Одеська обл., Б-Дністровський р-н
прапорщик Вринчану П Одеська обл., Б-Дністровський р-н
старшина Глущенко Одеська обл., Б-Дністровський р-н
сержант Кожухар С Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. прапорщик Логінов В. С. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. прапорщик Логінова Н. М. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. сержант Карайсенлі С. О. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
підполковник Щербак А.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Онуфрієв Ю.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. лейтенант Вигівський М.Л. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. лейтенант Хобзей С.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
какітан Криворучко К. М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
старшина Михайлова О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Сичов С.Є. Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Сікорський О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. сержант Скороход Ю.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н
старшина Антоненко Р.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Тесленко Ю.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Маринченко Н.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. сержант Поліщук О.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н
мол. сержант Грушанський В.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
лейтенант Сендель В.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Бадира А.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Чернець Л.Л. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Лясковець О.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Дровніченко І.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Мустяца Є.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Саїнчук О.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н
старшина Сєрбул Т.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Гаврищук Т.Л. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Корса О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Льовкін Д.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. сержант Онищенко С.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Кісіков О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Дирда Т.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
мол. сержант Гончарук Є.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н
мол. сержант Береснєв О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Барбалюк В.Г. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Дроздова Л.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Павленко Т.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н
мол. сержант Бароліс Я.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Матвєєв О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. лейтенант Соколов Д.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
лейтенант Музичук В.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Якубовський О.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Греков Г.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Боровик Р.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Коржовський С.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н
лейтенант Потапенко Т.Є. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Гринько О.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Сидорчук О.Ф. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Машталяр К.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Запорожець О.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. сержант Бойко С.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. сержант Коповська В.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Федів С.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Бригадир Є.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Федоренко С.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Крайнюк О.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Ганицький О.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Комарецький Одеська обл., Овідіопольський р-н
мол. сержант Крисько В.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Байда Є.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Школенко Т.К. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Лисенко П.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Яцишин Д.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Стоянов І.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Бабченко Ю.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н
старшина Горобець Е.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Яворовська Г.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. сержант Підгородецька О.Ф. Одеська обл., Овідіопольський р-н
мол. сержант Биргиу П.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н
мол. сержант Петрук О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Малков Я.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
мол. сержант Борисенко О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Кармазіна Г.Л. Одеська обл., Овідіопольський р-н
лейтенант Дудінова М.П. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. сержант Лемещук О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. лейтенант Бевз Г.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Наумова Н.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Бамматов В.Г. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Кербенко І.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Колісник В Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. лейтенант Сікора Є Одеська обл., Овідіопольський р-н
лейтенант Крамаренко А Одеська обл., Овідіопольський р-н
лейтенант Папіш М Одеська обл., Овідіопольський р-н
лейтенант Кузь Д Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. лейтенант Отвага М Одеська обл., Овідіопольський р-н
лейтенант Ямковий В Одеська обл., Овідіопольський р-н
лейтенант Івахненко Д Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Глізнуца С Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Суткаускас І Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Решетілов А Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Кравець М Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Черниш А Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Носань С Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. сержант Гордєєв В. М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Луняка С. Г. Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Завіша М. Л. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Пасічник А. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Виходець Ю. Г. Одеська обл., Овідіопольський р-н
старшина Шафаренко Л. І. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Борщов А. С Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Нечитайло В Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н
ст. прапорщик Віговська О Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Буллах В Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Полудворянин О Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Богова М Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Брижеватий Р Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Вертипорох С Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Горинцева Л Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Кійко Є Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Васильєв Д Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Чабанов О Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Марусіч Л Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Садлій О Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. сержант Моренко Д Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Шевчук А Одеська обл., Овідіопольський р-н
мол. сержант Минзул Г Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Шпаковський С Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Жека С Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Большагіна І Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Смакограй С Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Біла І Одеська обл., Овідіопольський р-н
старшина Стеценко А Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Дубовий В Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Андрієвський Д Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Андрейко А Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Чигира В Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Гуменюк О Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Колінько С Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержантЛуков В Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Попович В Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Молчанюк К Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Андрейко Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Мажуга А Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Хом’як С Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Пасенко О Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Пономаренко Л Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Якушева О Одеська обл., Овідіопольський р-н
мол. сержант Вороніна Т. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
мол. сержант Ольховська В. Г. Одеська обл., Овідіопольський р-н
мол. сержант Нірян В. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
старшина Закурдаєв Є. О. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапоршик Шмалько К М Одеська обл., Комінтернівський р-н
сержант Нежельський В Одеська обл., Комінтернівський р-н
старший сержант Дудогло Одеська обл., Комінтернівський р-н
сержант Ситкін А Одеська обл., Комінтернівський р-н
сержант Вацман В Одеська обл.,Комінтернівський р-н
сержант Штикер Є Одеська обл., Комінтернівський р-н
сержант Крулик Ю Одеська обл., Комінтернівський р-н
сержант Антонов С Одеська обл., Комінтернівський р-н
прапоршик Гаркуль А. В. Одеська обл., Комінтернівський р-н
майор Швалюк Ю. Д. Одеська обл., Комінтернівський р-н
капітан Юрковський О.В. Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. лейтенант Гордій А. І. Одеська обл., Комінтернівський р-н
лейтенант Мінко І.Є. Одеська обл., Комінтернівський р-н
лейтенант Боднар О Одеська обл., Комінтернівський р-н
прапорщик Згоранець А. І. Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. прапорщик з/к Філатов К. В. Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. прапорщик з/к Базьков О Одеська обл., Комінтернівський р-н
прапорщик з/к Козарчук О Одеська обл., Комінтернівський р-н
прапорщик з/к Грудка В Одеська обл., Комінтернівський р-н
прапорщик з/к Резніченко С Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. прапорщик з/к Бричев О Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. прапорщик з/к Гуляєва І Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. лейтенант з/к Івахненко В Одеська обл., Комінтернівський р-н
прапорщик з/к Ганічкін О Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. прапорщик з/к Дуденко О Одеська обл., Комінтернівський р-н
сержант з/к Бобенко В Одеська обл., Комінтернівський р-н
сержант з/к Клименко О Одеська обл., Комінтернівський р-н
сержант з/к Ванжула Є Одеська обл., Комінтернівський р-н
капітан з/к Петрук О Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. прапорщик з/к Тихонов Д Одеська обл., Комінтернівський р-н
прапорщик з/к Грохольська Н Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. сержант з/к Шпанка Е Одеська обл., Комінтернівський р-н
прапорщик з/к Аброськін Д Одеська обл., Комінтернівський р-н
старшина з/к Антонов В Одеська обл., Комінтернівський р-н
сержант з/к Ульяницький Д Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. прапорщикз/к Бурденю А Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. прапорщик з/к Бородій К Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. прапорщик з/к Проскурін Є Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. прапорщик Лук’янчук В Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. сержант з/к Сергієнко Д Одеська обл., Комінтернівський р-н
сержант з/к Бегалюк Ю Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. солдат з/к Римарчук Одеська обл., Комінтернівський р-н
сержант з/к Поліщук Г Одеська обл., Комінтернівський р-н
сержант з/к Аврам С Одеська обл., Комінтернівський р-н
сержант з/к Галата Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. сержант з/к Бідах Н Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. солдат з/к Кирисюк Одеська обл., Комінтернівський р-н
сержант з/к Воронкіна Ю Одеська обл., Комінтернівський р-н
сержант з/к Ковальчук Д Одеська обл.,Комінтернівський р-н
прапорщик з/к Дєдухова Т Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. сержант з/к Михальчук Л Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. сержант з/к Борщаговська І Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. прапорщик з/к Кірєєва С.В. Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст.сержант з/к Прітула Одеська обл., Комінтернівський р-н
підполковник м/с Кальчук О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор м/с Устинська О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н
майор Захаренко Ю.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н
підполковник м/с Євлах Г.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор м/ Буркацький А.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор м/с Прудников С.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан м/с Банов А.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Шульга В.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н
майор Лайтан Д.Б. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н
прапорщик Шевич О.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Олійник Н.Х. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н
старшина з/к Гук І.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н
сержант з/к Біленко В.М Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н
ст. солдат Чумаков Г.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н
полковник м/с Холодов І.Г. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Педько Є. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Біляївський р-н
ст. сержант з/к Назаров Д.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н
сержант з/к Шамова В.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
підполковник м/с Кравцов І.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор м/с Гіболенко С.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. солдат Лисенко А.Р. Одеська обл., Овідіопольський р-н
полковник Швидкий Д. А. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Біляєвський р-н
подполковник Сидорчук А. А. Одеська обл., Овідіопольський р-н (смт Чорноморка, м. Іллічівськ)
капітан 2 рангу Меленчук О. В. Одеська обл., Біляєвський р-н (с. Холодна Балка, Нерубайське), Овідіопольського р-н (смт Чорноморка)
майор Сітарський О.Ю. Одеська обл., Біляєвський р-н (с. Нерубайське), Білієвський р-н (с. Усатове, с. Дачне)
ст. лейтенант Лаговник І.І. Одеська обл., Біляєвський р-н (с. Нерубайське), Білієвський р-н (с. Усатове, с. Дачне)
ст. лейтенант Машовець Н. М. Одеська обл., Біляєвський (с. Нерубайське, с. Усатове, с. Дачне), Комінтернівський ( Красносілка, Кошари)
ст. лейтенант Мізерія І.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
лейтенант Нагорнюк О. М. Одеська обл., Біляєвський р-н ( с. Нерубайське Хлібодарське), Овідіопольський р-н (с. Мізікевича, смт Авангард )
ст. прапорщик Садчиков О. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Васильчук Т. І. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Павлова І. М. Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н
ст. прапорщик Діхтієвський В.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Васильчук М.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Васильчук В.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Дусь Н. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Поправко О. А. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( смт Чорноморка, м. Іллічівськ ), Біляєвський р-н (с. Нерубайське, с. Х. Балка)
ст. прапорщик Шипков І. С. Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський, Біляєвський р-н
ст. прапорщик Гаврилюк І. П. Одеська обл., Овідіопольський р-н,
Комінтернівський р-н, Біляєвський р-н
прапорщик Макарова Н. М. Одеська обл., Овідіопольський р-н,
прапорщик Кизчук В. А. Одеська обл., Овідіопольський р-н,
ст. прапорщик Артьомекко Ю. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Біляєвський р-н
прапорщик Діденко О. О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Біляєвський р-н
Комінтернівський р-н
прапорщик Катраман Д. М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Біляєвський р-н
Комінтернівський р-н
прапорщик Комерзан М. С. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Біляєвський р-н
Комінтернівський р-н
прапорщик Кисляк П. П. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Бабак Д. А. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Біляєвський р-н
Комінтернівський р-н
ст. прапорщик Анісімов Д. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Біляєвський р-н
Комінтернівський р-н
ст. прапорщик Топал В. С. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Біляєвський р-н
Комінтернівський р-н
прапорщик Кочура О. О. Одеська обл., Овідіопольський р-н,
ст. прапорщик Соловйова С. Одеська обл., Овідіопольський р-н (с. Приліманське)
старшина Мозгова Н. І. Одеська обл., Біляєвський р-н ( с. Нерубайське Холодна Балка), Овідіопольський р-н (с Авангард )
Комінтернівський р-н. (с. Красносілка, с. Іллічівка)
сержант Коновалова О. Й. Одеська обл., Овідіопольський р-н (смт Чорноморка, смт Червоний хутор )
ст. сержант Димура О. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н,
сержант Яворська Т. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Біляєвський р-н
Комінтернівський р-н
ст. солдат Фролова Н. Г. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. солдат Лоза Л. В. Одеська обл., Біляєвський р-н
ст. солдат Пастух І. Н. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. солдат Король І. В. Одеська обл., Комінтернівський р-н
ст. солдат Паун Н. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н (смт Чорноморка )
ст. сержант Ніжинська О. Я. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Біляєвський р-н
Комінтернівський р-н
сержант Діногло Є. В. Одеської обл., м. Ізмаїл
прапорщик ДенисенкоО. Л. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Біляєвський р-н
Комінтернівський р-н
ст. прапорщик Малиновська О.К. Одеська обл., Овідіопольський р-н,
сержант Шмаков М. В. Одеська обл., Біляєвський р-н (с. Нерубайське, с. Котовка, с. Августовка )
мол. сержант Топал О. С. Одеської обл., Овідіопольський р-н, Біляєвський р-н
Комінтернівський р-н
ст. солдат Караіван Н. І. Одеська обл., Овідіопольський р-н
солдат Домущі О. М. Одеська обл., Овідіопольський р-н (смт Чорноморка, Червоний хутор)
майор Євграфов К.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Бурлача Балка )
ст. сержант Навроцька Н.Ю. Одеська обл., Овідіопольський р-н (смт Чорноморка, Червоний хутор)
ст. сержант Артьоменко Н.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н (смт Чорноморка, Червоний хутор)
підполковник Капецький С.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( с. Курортне)
підполковник Зьолко С.М. Одеська обл., Комінтернівський р-н ( с. Фонтанка )
підполковник Вітвіцький Р.О. Одеська обл., Комінтернівський р-н ( с. Фонтанка )
підполковник Аветюк В.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с.Санжейка )
майор Ловшин А.С. Одеська обл., Комінтернівський р-н ( с. Фонтанка, Чорноморське)
сержант Руссу А.В. Одеська обл., Комінтернівський р-н ( с. Фонтанка, Крижанівка ), Овідіопольський р-н ( Сухий Ліман)
ст. прапорщик Шкарубський М.П. Одеська обл., Комінтернівський р-н ( с. Фонтанка, Крижанівка ), Овідіопольський р-н ( Сухий Ліман)
ст. солдат Кодимський В.Г. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( Сухий Ліман)
Беляєвський р-н ( Усатово)
прапорщик Кальнєв С.С. Одеська обл., Комінтернівський р-н (с. Фонтанка, Крижанівка ), Овідіопольський р-н ( с.Усатово, с. Котовка, с. Сухий Ліман)
ст. солдат Заволович М.В. Одеська обл., Комінтернівський р-н ( с. Фонтанка, Крижанівка ), Овідіопольський р-н ( Сухий Ліман)
сержант Ковбащук С.В. Одеська обл., Комінтернівський р-н ( с. Фонтанка, С. Дофіновка)
ст. солдат Найденко І.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н (смт Чорноморка,
Червоний хутор), Комінтернівський р-н
полковник Пімєнов А.О. Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н
підполковник Крижановський В.Г. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Авангард )
підполковник Михалевич В.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( Сухий Лиман )
підполковник Орел М.П. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( Сухий Лиман )
майор Гурщенко А.В. Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н
прапорщик Коробов О.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( Сухий Лиман )
сержант Ганжа В.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
полковник Бондар В.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н, м. Одеса, смт Затока
підполковник Комісар В.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Лиманське, с.Сухий Лиман, смт Хлібодарське)
підполковник м/с Кришталевич М.Г. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Лиманське, с.Сухий Лиман, смт Хлібодарське, смт Авангард, Малая Долина)
підполковник Овсяник В.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Лиманське, с.Сухий Лиман, смт Хлібодарське)
підполковник Онода А.П. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Лиманське, с.Сухий Лиман, смт Хлібодарське, с. Мізікевича )
сержант Мошняга Р.Ю. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Лиманське, с.Сухий Лиман, смт Хлібодарське )
ст. сержант Руму О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Лиманське, с.Сухий Лиман, смт Хлібодарське )
старшина Чебатюк В.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Лиманське, с.Сухий Лиман, смт Хлібодарське, Авангард )
підполковник Осєнцов С.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Нова Долина), Б-Дністровський р-н ( с. Курортне )
підполковник Слюсарчук С.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Нова Долина )
Б-Дністровський р-н ( с. Курортне )
капітан Крушельницький В.М. Одеська обл., м. Одеса, смт Овідіополь
майор Маліновський В.А. Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н
ст. прапорщик Василєвич О.М. Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н
ст. прапорщик Герасим О.С. Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н
ст. прапорщик Шевченко О.А. Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н
прапорщик Шенкевич Ю.І. Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н
старшина Осипенко Р.М. Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н
полковник Дідик О.К. Одеська обл., Овідіопольський р-н, м. Одеса, смт Затока
майор Поліщук А.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, м. Одеса, смт Затока
підполковник Гулаков Л.Г. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Сухий Лиман )
підполковник Кізім К.О. Одеська обл., Комінтернівський р-н ( с. Фонтанка )
підполковник Пустовойт Є.Б. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Бурлача Балка,
м. Іллічівськ)
капітан Гурінович М.Б. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Прилиманське)
мол. сержант Сєргєєва Г.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Авангард)
полковник Почтовой О.Г. Одеська обл., Овідіопольський р-н
підполковник Колесник В.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( с. Затока )
підполковник Ткачук О.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Прилиманське)
полковник Васильківський С.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Бурлача Балка,
м. Іллічівськ)
підполковник Веремчук Т.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Бурлача Балка,
м. Іллічівськ)
майор Непийвода В.А. Одеська обл., Комінтернівський р-н ( с. Фонтанка )
майор Влащенко О.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Прилиманське)
майор Берник О.В. Одеська обл., Комінтернівський р-н ( с. Марьянівка, с. Корсунці, Кошари, Красноселка,Олександрівка, Вапнярка, Калинівка, Кордон ), Овідіопольський р-н ( с. Прилиманське)
майор Льовкін А.В. Одеська обл., Комінтернівський р-н ( с. Марьянівка, с.Корсунці, Кошари, Красноселка,Олександрівка, Вапнярка, Калинівка, Кордон ), Овідіопольський р-н ( с. Прилиманське)
підполковник Нікітіна Н.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( с. Курортне )
майор юстиції Копач С.І. Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( с. Курортне )
ст. мічман Ковальський М.Р. Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( с. Курортне )
старшина Зіменко О.І. Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н
майор Паламарчук С.М. Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н
полковник Кужелівський О.В. Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н
підполковник Пітько І.О. Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н
підполковник Белінський Ф.Л. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )
кап. ІІ р. Шевченко Н.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н (смт Чорноморка,
м. Іллічівськ), Біляєвський (с. Нерубайське, Холодна Балка)
полковник Котов В.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )
полковник Шульга В.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )
полковник Гноць О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )
підполковник Погольша С.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )
ст. прапорщик Русова О.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )
підполковник Чіяченко О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )
підполковник Черніков А.Л. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
капітан Зінченко О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )
капітан Лебедь О.Л. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )
капітан Клічук Д.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )
майор Кошкодан А.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )
ст. прапорщик Анікіна В.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )
прапорщик Шкарпицький О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )
ст. сержант з/к Філоненко Н.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )
ст. солдат з/к Заболотний Ю.Л. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )
майор Нечуйвітер В.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
підполковник Зарудний Г.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Дзюбинський С.Р. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Годяєв А.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Ремізов С.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Сільковський В.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Мазурець В. І. Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітанн Гаїна Ю.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
підполковник Забродоцький А. О. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Лазуренко С.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Северин А.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Варемчук Д.Я. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Осадчий О.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
прапорщик Тимчук Ж. А. Одеська обл., Овідіопольський р-н
капитан Мефодьєв С.Ю. Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Шокодько О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Коваль В.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Борис М. М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Зубарєв В. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Желєзняк Я.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Буханько Є.О Одеська обл., Овідіопольський р-н
підполковник Чугай Є.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. лейтенант Ратушинський В.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Леськів Л.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Нікашин Д. М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Бахчиванжи А.О Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Белека І.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Савінов Є.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Буданов М.П. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Бубнов А.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Тарнавський О.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Кондратенко С.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Буравицький С.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Шевчук М.Ю. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. солдат з/к Новицький М.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Чирков А.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. солдат Дмуховський С.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. лейтенант Сидоренко Є.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н
лейтенант Сахно С.С Одеська обл., Овідіопольський р-н
солдат Черниш Д.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Смага І.Ю. Одеська обл., Овідіопольський р-н
лейтенант Ковпак Г.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н
лейтенант Смик Р.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н
лейтенант Зорін Я.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Поліщук Д.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. солдат Плукчи О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Компанець А.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Калайжич О.Г. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Устиченко Р.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Локтев Д.Г. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Трисантович В.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н
майор Михайлов М.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Танабаш С.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Кравченко Н.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Скворцова В.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н
сержант Крулик А.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. солдат Карауш І.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н
капітан Кривенко М.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н
ст. прапорщик Димченко Олег Федорович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
майор Коструба Тарас Володимирович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. лейтенант Лакей Сергій Володимирович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
прапорщик Каяфа Василь Васильович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
старшина Конигіна Аліса Вадимівна Одеська обл., Ізмаїльський р-н
мол. лейтенант Кульча Олег Дмитрович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. сержант Кадурін Євгеній В’ячеславович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
прапорщик Нитичук Олег Олександрович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
прапорщик Гончар Артур Миколайович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
мол. сержант Делігіоз Дмитро Михайлович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
старшина Бучковська Тетяна Василівна Одеська обл., Ізмаїльський р-н
прапорщик Орлова Світлана Федорівна Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. прапорщик Коваленко Віталій Іванович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. прапорщик Лапановський Віталій Ігор Одеська обл., Ізмаїльський р-н
старшина Русєва Ірина Вікторівна Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. прапорщик Ткаченко Сергій Леонідович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. прапорщик Смелянський Віктор Серг Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. прапорщик Парапір Петро Петрович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. сержант Сухенко Сергій Сергійович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. лейтенант Спонченко Сергій Юрійович Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
лейтенант Денисов Ілля Валерійович Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
лейтенант Корнатовський Олександр Олекс Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
лейтенант Радомська Анастасія Володимир Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
лейтенант Радомський Дмитро Олександр Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
прапорщик Олексин Василь Ярославович Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
прапорщик Ніколаєв Вадим Іванович Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
прапорщик Семкова Марія Іванівна Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
ст. прапорщик Константинов Сергій Васил Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
прапорщик Шишман Володимир Васильов Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
ст. сержант Кравченко Михайло Кирилов Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
ст. сержант Волков Юрій Дмитрович Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
прапорщик Мерет Віталій Дмитрович Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
сержант Ніколаєв Георгій Іванович Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
мол. сержант Радєв Василь Федорович Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
старшина Кюркчю Федір Миколайович Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
старшина Мінжерян Андрій Панасович Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
прапорщик Стоянов Анатолій Сергійович Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
сержант Семков Семен Іванович Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
прапорщик Горбан Віталій Іванович Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
прапорщик Терзі Георгій Петрович Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
ст. сержант Мінжирян Степан Родіонович Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
ст. прапорщик Деревенко Леонід Ілліч Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
старшина Попеляшков Степан Семенович Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
прапорщик Дудуш Володимир Іванович Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
прапорщик Кара Панас Васильович Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
старшина Дериволкова Ганна Іванівна Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
старшина Іванов Віктор Васильович Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
старшина Дудуш Валентина Іванівна Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
мол. сержант Абдула Марія Георгіївна Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
прапорщик Полякова Марина Михайлівна Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
прапорщик Карабецький Анатолій Михайл Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
старшина Кулінський Ігор Степанович Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
прапорщик Іванов Олександр Захарович Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)
майор Челарський Є.Б. Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни )
ст. прапорщик Савоста С.М. Одеська обл., Болградський р-н
ст. сержант Михалевич Д.П. Одеська обл., Болградський р-н
прапорщик Плахов Ю.В. Одеська обл., Болградський р-н
прапорщик Кірчев Р.Г. Одеська обл., Болградський р-н
прапорщик Галач Г.І. Одеська обл., Болградський р-н
прапорщик Абаджиєв О.С. Одеська обл., Болградський р-н
ст. сержант Фучеджи П.І. Одеська обл., Болградський р-н
ст. сержант Кулаксиз М.В. Одеська обл., Болградський р-н
ст. сержант Сакали В.І. Одеська обл., Болградський р-н
ст. сержант Брошков Д.В. Одеська обл., Болградський р-н
ст. сержант Кацарський В.І. Одеська обл., Болградський р-н
ст. прапорщик Лисенко В.В. Одеська обл., Болградський р-н
ст. прапорщик Бабаянц А.В. Одеська обл., Болградський р-н
прапорщик Сайчук І.В. Одеська обл., Болградський р-н
прапорщик Спонченко В.В. Одеська обл., Болградський р-н
старшина Форманюк В.І. Одеська обл., Болградський р-н
старшинаУсова Л.В. Одеська обл., Болградський р-н
сержант Сафта А.Ф. Одеська обл., Болградський р-н
сержант Караїван В.В. Одеська обл., Болградський р-н
ст. прапорщик Карагеоргій В.Д. Одеська обл., Болградський р-н
ст. прапорщик Младінов І.Х. Одеська обл., Болградський р-н
старшина Мірошник В.В. Одеська обл., Болградський р-н
ст. сержант Малакчі І.М. Одеська обл., Болградський р-н
прапорщик Ярим І.М. Одеська обл., Болградський р-н
ст. прапорщик Любименко Д.В. Одеська обл., Болградський р-н
ст. прапорщик Пенчу Д.В. Одеська обл., Болградський р-н
ст. прапорщик Дикий О.Я. Одеська обл., Болградський р-н
ст. сержант Кавалжи М.М. Одеська обл., Болградський р-н
старшина Кишлали М.М. Одеська обл., Болградський р-н
ст. прапорщик Корякін Д.М. Одеська обл., Болградський р-н
прапорщик Фарима Д.В. Одеська обл., Болградський р-н
ст. прапорщик Гнізділов В.М. Одеська обл., Болградський р-н
старшина Гайдаржи Ф.В. Одеська обл., Болградський р-н
ст. сержант Гольцов Д.В. Одеська обл., Болградський р-н
ст. прапорщик Шмаровоз М.П. Одеська обл., Болградський р-н
прапорщик Серт С.Г. Одеська обл., Болградський р-н
ст. сержант Драгнєв С.І. Одеська обл., Болградський р-н
мол. сержант Побережний Р.Г. Одеська обл., Болградський р-н
прапорщик Каразанфір Р.Ю. Одеська обл., Болградський р-н
старшина Чебан П.В. Одеська обл., Болградський р-н
ст. прапорщик Дулгеров Д.Б. Одеська обл., Болградський р-н
прапорщик Дойчев М.Ф. Одеська обл., Болградський р-н
прапорщик Бальжик В.Д. Одеська обл., Болградський р-н
ст. сержант Лішинський П.П. Одеська обл., Болградський р-н
прапорщик Заріпов С.Х. Одеська обл., Болградський р-н
ст. прапорщик Кіпер В.С. Одеська обл., Болградський р-н
ст. прапорщик Ліфашин І.О. Одеська обл., Болградський р-н
ст. сержант Кунєв О.В. Одеська обл., Болградський р-н
ст. сержант Михалевич О.Б. Одеська обл., Болградський р-н
ст. сержант Нєдова Л.Ю. Одеська обл., Болградський р-н
ст. сержант Карханін М.М. Одеська обл., Болградський р-н
ст. прапорщик Гриценко О.О. Одеська обл., Болградський р-н
ст. прапорщик Волощук С.А. Одеська обл., Болградський р-н
прапорщик Єні В.С. Одеська обл., Болградський р-н
ст. прапорщик Штирбулов В.Ф. Одеська обл., Болградський р-н
старшина Азарова М.В. Одеська обл., Болградський р-н
прапорщик Грекова О.М. Одеська обл., Болградський р-н
мол. сержант Драгні Т.Ф. Одеська обл., Болградський р-н
старшина Гаращук В.Г. Одеська обл., Болградський р-н
ст. прапорщик Чернєв О.П. Одеська обл., Болградський р-н
прапорщик Білоус О.М. Одеська обл., Болградський р-н
сержант Мигаль М.В. Одеська обл., Болградський р-н
ст. прапорщик Касаджик В.А. Одеська обл., Болградський р-н
ст. прапорщик Кулінський О.І. Одеська обл., Болградський р-н
ст. прапорщик Іорданов П.І. Одеська обл., Болградський р-н
старшина Згардан С.А. Одеська обл., Болградський р-н
ст. сержант Топалов С.Ф. Одеська обл., Болградський р-н
мол. сержант Сафта Ю.К. Одеська обл., Болградський р-н
ст. сержант Чобан Б.Б. Одеська обл., Болградський р-н
мол. сержант Яланжи М.В. Одеська обл., Болградський р-н
старшина Панчєв О.І. Одеська обл., Болградський р-н
старшина Гашицький Є.Д. Одеська обл., Болградський р-н
полковник Задорожний О.М. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
підполковник Брайко Б.В. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
полковник Кардаш М.С. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
майор Бойко О.С. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
прапорщик Ківачук Н.І. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
майор Голубан О.І. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
полковник Сторожук В.К. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
майор Райлян В.П. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. лейтенант Павленко Ю.І. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
майор Атрощенко О.М. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
лейтенант Тукан С.К. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
прапорщик Дудченко С.І. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
лейтенант Прокурор Р.М. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
прапорщик Нудненко С.І. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
прапорщик Бондаренко П.І. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
старшина Кобелєв О.Л. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. прапорщик Гранич М.І. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
майор Луканін І.О. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
капітан Карапозюк О.О. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
підполковник Підгородецький І.А. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
підполковник Павлюченко О.М. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
підполковник Бороденко І.Г. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
полковник Цимбал Р.О. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
лейтенант Мініч Л.В. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
майор П’яник Д.В. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. лейтенант Сапунжи В.А. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. прапорщик Тюваєв Р.П. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
майор Аршинов К.В. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. сержант Буров В.В. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
прапорщик Владінов А.Г. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
підполковник Овсяніков Є.П. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. лейтенант Потапський І.С. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
майор Перегняк І.В. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
майор Подсудєвський Р.В. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
старшина Добринін О.П. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
старшина Раділова А.О. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
прапорщик Крочак Н.П. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
прапорщик Євлентьєва О.С. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
прапорщик Волчкова М.В. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
прапорщик Маленкова А.І. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
мол. сержант Щелконогов Ю.Ю. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
мол. сержант Рижкова О.І. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
мол. сержант Демиденко А.В. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
сержант Райлян І.В. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
прапорщик Шелест А.О. Одеська обл., Овідіопольський
прапорщик Чигін С.О. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. солдат Якіменко С.В. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
старшина Бондар Л.М. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. солдат Жукова Т.В. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. солдат Моску В.М. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
сержант Якобчак С.С. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
прапорщик Гідулян А.О. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
прапорщик Буряк Т.Г. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. прапорщик Стойкова В.М. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
капітан Хлебніков Ю.О. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. прапорщик Руденко Р.С. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
сержант Станчу О.Г. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
солдат Серебреніков Д.С. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
солдат Кокош В.С. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
сержант Станков І.В. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
солдат Топал С.Б. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
майор Чехман О.В. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. прапорщик Кондратюк А.М. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
прапорщик Димченко О.З. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
прапорщик Галузинська О.І. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
майор Дмуховський Ю.А. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
майор Калов С.В. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
підполковник Мельник К.І. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. прапорщик Козлов В.С. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
прапорщик Череднік О.В. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
сержант Табакар І.В. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
сержант Кінецуй Ю.І. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. сержант Камінська О.П. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
сержант Вербанов І.Д. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
сержант Камінська О.В. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. прапорщик Ніколаєв О.В. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
підполковник Темнов Олександр Юрійович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
капітан Бойко Андрій Юрійович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. лейтенант Роженюк Євгеній Володим Одеська обл., Ізмаїльський р-н
прапорщик КоваленкоЛюдмила Іллівна Одеська обл., Ізмаїльський р-н
сержант Пташенко Дмитро Миколайович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
майор Ситник Юрій Олександрович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
лейтенант Буга Андрій Миколайович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
мол. лейтенант Шпаченко Віктор Серг Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. прапорщик Панасюк Олексій Микол Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. прапорщик Котляренко В’ячеслав Мик Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. прапорщик Гаврилюк Микола Григор Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. прапорщик Татауш Ігор Васильович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
прапорщик Радов Олег Дмитрович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. сержант Кульча Юрій Антонович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
сержант Єрьоменко Ярослав Юрійович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
сержант Кустура Руслан Петрович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
старшина Оніщенко Тетяна Петрівна Одеська обл., Ізмаїльський р-н
прапорщик Гнидюк Вікторія Олекс. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
прапорщик Сичак Катерина Олексіївна Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. прапорщик Журя Микола Іванов. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
прапорщик Семенов Анатолій Петр. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. сержант Георгіу Денис Сергійович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст.пр-к Коровченко Олександр Віктор. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
сержант Бугайов Євген Миколайович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. сержант Оманенко Андрій Валер. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. сержант Карай Сергій Миколайов Одеська обл., Ізмаїльський р-н
мол. сержант Домну Сергій Ігорович Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст.прапорщик Драгой Олександр Пан. Одеська обл., Ізмаїльський р-н
ст. прапорщик Аввакумов Олег Геннад Одеська обл., Кілійський р-н (Вилково)
старшина Салі Ігор Петрович Одеська обл., Кілійський р-н (Вилково)
ст. прапорщик Рябцев Микола Віктор Одеська обл., Кілійський р-н (Вилково)
старшина Топтигін Іван Миколайович Одеська обл., Кілійський р-н (Вилково)
ст. сержант Зубков Олексій Олександр Одеська обл., Кілійський р-н (Вилково)
сержант Воробйов Олександр Олекс. Одеська обл., Кілійський р-н (Вилково)
сержант Маринов Олександр Микол. Одеська обл., Кілійський р-н (Вилково)
прапорщик Єльшина Лариса Віктор. Одеська обл., Кілійський р-н (Вилково)
ст. сержант Литвиненко Тетяна Волод. Одеська обл., Кілійський р-н (Вилково)
ст. сержант Кадигроб Алла Борисівна Одеська обл., Кілійський р-н (Вилково)
мол. сержант Шпетюк Алла Борисівна Одеська обл., Кілійський р-н (Вилково)
прапорщик Крилов Андрій Анатолійов Одеська обл., Кілійський р-н (Вилково)
ст. сержант Якушок Євген Михайлов. Одеська обл., Кілійський р-н (Вилково)
старшина Молдованов А.П. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
майор Попов Є.О. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
сержант Венгерчук В.А. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
сержант Новошицька Н.О. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
капітан Муненко О.С. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
ст. солдат Бойко О.В. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
майор Чеповський І.А. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
майор Шаповал І.Д. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
ст. сержант Назаров Є.В. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
сержант Чепченко О.В. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
прапорщик Вишталюк О.Г. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
ст. сержант Бондар О.В. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
мол. сержант Кройтор Є.А Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
майор м/с Пянковський О.Г. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
ст. прапорщик Вакарчук Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
мол. сержант Попов Р.А. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
рядовий Кучерявий О.В. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
старшина Рибачок Ю.А. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
лейтенант Парамейчук О.В. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
капітан Костінський С.В. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
лейтенант Дубіковський Е.П. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
прапорщик Киріяк Є.С. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
прапорщик Лебеденко А.В. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
прапорщик Корсак О.М. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
прапорщик Бухт як Є.І. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
майор Орлик О.М. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
ст. лейтенант Королевич О.Ю. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
ст. лейтенант Тодорович О.А. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
капітан Мукоїд В.А. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
прапорщик Чеботарьова О.І. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
ст. лейтенант Попік Ю.В. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
ст. прапорщик Греков О.Г. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
старшина Слободянюк А.Г. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
сержант Павлишен О.В. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
сержант Піпчак А.А. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
ст. лейтенант Балтян М.В. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
прапорщик Дергачев П.В. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
сержант Олеєва І.О. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
підполковник Семеринський О.О. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
ст. лейтенант Суддя Ігор Вікторович Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
лейтенант Боденчук В.О. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
ст. сержант Гульвас О. В. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
старшина Юзифович Є. М. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
старшина Нікітюк Р.В. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
ст. прапорщик Кузьмінський С.В. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
сержант Вдовиченко О. В. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
прапорщик Грабовий І. М. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
ст. прапорщик Джугостранський В. М. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
лейтенант Нікітюк М. М. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
ст. сержант Іщенко Є. О. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
ст. пр-к Недолуженко О. А. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
прапорщик Десяцький О. В. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
ст. сержант Фрунзе С. М. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
ст. прапорщик Демченко О. В. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
прапорщик Соколов О. О. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
мол. сержант Торколат Я. О. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
майор Шаповал І.Д. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
майор Басов В.О. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
капітан Басараб Р.І. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
капітан Величко О.А. Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
лейтенант Марценюк В.О Одеська обл., Котовський р-н (м. Котовськ)
ст. прапорщик Вакарчук К Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)
ст. прапорщик Коваленко І Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)
ст. прапорщик Крижановський П Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)
ст. сержант Кожухар Р Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)
ст. прапорщик Караваєв О Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)
сержант Голосний С Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)
солдат Афанасьєва Ю Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)
мол. сержант Десятська В Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)
ст. сержант Попова Н Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)
ст. сержант Насушний Ю Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)
ст. прапорщик Струтинський К Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)
сержант Ірігіна Л Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)
ст. сержант Лозанова К Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)
прапорщик Гуртовий О Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)
мол. сержант Драчинський Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)
ст. сержант Моза О Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)
ст. лейтенант Волочій А.М. Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)
підполковник Скавронський С.В. Одеська обл.., Котовський р-н ( м. Котовськ)
прапорщик Баркар Н.М. Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)
ст. сержант Желіборщ В.Г. Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)
прапорщик Миринюк В.В. Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)
ст. прапорщик Бакланов В.В. Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)
ст. сержант Корольов С.П. Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)
прапорщик Пасічник С.Л. Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)
старшина Пасічник А.М. Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)
сержант Печерський В.А. Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)
молодший сержант Чумак О.В Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)
прапорщик Кобилянський С.Б. Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)
старшина Гейко В.Г. Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)
прапорщик Бодачевський Є.О. Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)
мол. сержант Ткач В.В. Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)
прапорщик Бурковський В.М. Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)
ст. прапорщик Незгодюк В.М. Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)
майор Кондратьєв С.В. Одеська обл.., Котовський р-н ( м. Котовськ)
полковник Сухий С.В. Одеська обл.., Котовський р-н ( м. Котовськ)
підполковник Тимчук І.Ф. Одеська обл.., Котовський р-н ( м. Котовськ)
підполковник Кондратюк Д.В. Одеська обл.., Котовський р-н ( м. Котовськ)
підполковник Дударєв Р.В. Одеська обл.., Котовський р-н ( м. Котовськ)
старшина Ладжу С.М. Одеська обл.., Котовський р-н ( м. Котовськ)
підполковник Олійниченко С.С. Одеська обл.., Котовський р-н ( м. Котовськ)
майор Ісмаїл Л.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н (м.Іллічівськ, с.Бур. Балка)
підполковник Буслюк І.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н (м.Іллічівськ, с.Бур. Балка)
підполковник Шпак О.А. Одеська обл., Комінтернівський р-н (смт Комінтерново
с. Фонтанка)
генерал-майор Горожанкін В.В. Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н
підполковник Марчук І.Й. Одеська обл., Овідіопольський р-н ( Сухий Лиман)
полковник Мураховський В.М. Одеська обл., Овідіопольський (с. Молодіжне )
полковник Катюха І.С. Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н
майор Калайжич О.Г. Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н
ст. прапорщик Терещенко В.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. прапорщик Ніков О.І. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. лейтенант Пурис Є.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. прапорщик Манчев І.Х. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. сержант Іванов В. В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. прапорщик Донкогло М.М. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. прапорщик Деребенський І. П. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. прапорщик Петрусенко І. В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
мол. лейтенант Редько А.А. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
лейтенант Бойко В.М. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
майор Канджа О.Д. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. прапорщик Бєріл О.М. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
капітан Штельмах І.М. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
лейтенант Доля О.С. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
прапорщик Чуприна С.О. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
прапорщик Масленков А.І. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
майор Гречко П.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
капітан Дяченко О.А. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
старшина Антонюк О.Х. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. солдат Навальна Н.І. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. прапорщик Туровська А.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
підполковник Мейко О.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
підполковник Дущенко О.М. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
майор Михайліна О.Б. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
капітан Лаврі Ю.К. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
підполковник Ставицький Р.Л. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. лейтенант Пенкальський І.О. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. прапорщик Закладна О.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
старшина Гриняк М.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. прапорщик Кузьменко К.Г. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
старшина Бажанова М.М. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
майор Антох О.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
майор Іванчук І.І. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. прапорщик Магла С.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. прапорщик Сикманов О.С. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
майор Дюдюн В.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. солдат Борецька Т.А. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
прапорщик Іванова А.М. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
підполковник Осіпов С.Г. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. солдат Нетека Н.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
прапорщик Іванова Л.Д. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. прапорщик Жуков О.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
капітан Сакович А.М. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. прапорщик Романов С.І. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. сержант Стоянова В.І. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
прапорщик Блажан О.М. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
сержант Вороной С.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. сержант Саченко Є.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
старшина Дементьєва О.Д. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. сержант Ісаченко Н.І. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
сержант Король Л.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
сержант Мугулюк В.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
прапорщик Деде О.Г. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. сержант Гаража Т.П. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
капітан Прищепа О.С. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
капітан Марченко О.С. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
майор Гнатишин Н.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
майор Тарасенко О.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. лейтенант Ковбасюк О.Л. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
капітан Димянюк Д.С Одеська обл., Б-Дністровський р-н
капітан Головаш Р.О. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
капітан Шевченко О.О. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
мол. сержант Долгих В.М. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. сержант Пасат Т.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
мол. сержант Дячок Г.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
прапорщик Гетьманенко С.С. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. прапорщик Сафронова А.М. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
сержант Азарова Ю.І. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. сержант Сухій С.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
прапорщик Маркитанюк Т.А. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
лейтенант Богданов Ю.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
майор Гавріков Д.О. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. прапорщик Терзі В.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. прапорщик Бабенко В.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. лейтенант Копанська А.А. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. прапорщик Сараін Л.А. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. сержант Василюк Н.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
сержант Хільченко Н.П. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
ст. прапорщик Струц О.П. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
сержант Федорова О.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
прапорщик Биконов О.П. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
сержант Лиходід О.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н
капітан Коваленко Ю.А. Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )
ст. лейтенант Хімович Д.П. Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )
капітан Подолян Ю.І. Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )
ст. лейтенант Тюгаєв А.С. Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )
ст. прапорщик Василіогло О.І. Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )
старшина Гавриленко Ю.А. Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )
лейтенант Снятинський Д.Ю. Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )
ст. прапорщик Димура Г.В. Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )
прапорщик Білецький С.П. Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )
мол. сержант Руднів В.М. Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )
ст. сержант Діденко І.Б. Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )
прапорщик Турченко А.О. Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )
ст. сержант Тюлєнєва Л.О. Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )
сержант Соломко Д.М. Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )
мол. сержант Кринін В.В. Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )
сержант Довженко С.А. Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )
старшина Орловський Е.В. Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )
прапорщик Гидирим Д.В. Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )
сержант Голік А.М. Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )
мол. сержант Шквар С.В. Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )
лейтенант Федчак А.А. Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )
сержант Мельницький Ю.А. Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )
прапорщик Сілівестров В.В. Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )
старшина Міталі Г.В. Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )
ст. сержант Могулюк С.Т. Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )
ст. сержант Павлюк В.В. Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )
прапорщик Корніцел І.В. Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )
прапорщик Карамавров Д.І. Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )
лейтенант Клименко Н.О. Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )
прапорщик Корчмар В.С. Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )
ст. сержант Дімітрічак В.В. Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )
ст. сержант Ботезат В.В. Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )
прапорщик Крохмалюк А.А. Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )
ст. сержант Ступка О.Г. Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )
прапорщик Урядник С.І. Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )
прапорщик Преда С.В. Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )
прапорщик Штефанков І.В. Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )
прапорщик Беженар В.А. Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )
капітан Сога С.А. Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )
прапорщик Русєв В.Г. Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )
прапорщик Черан М.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )
ст. сержант Гончар О.М. Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )
прапорщик Присекар Б.Г. Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )
ст. прапорщик Дроздецький О.М. Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )
прапорщик Доні А.М. Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )
сержант Губар С.К. Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )
ст. сержант Ткаченко А.А. Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )
старшина Ворніческу О.Ю. Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )
прапорщик Райлян М.М. Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )
прапорщик Нетребенко А.А. Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )
ст. сержант Бурдух А.П. Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )
сержант Кучеренко П.Г. Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )
ст. сержант Харитонов О.М. Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )
ст. сержант Гончар О.І. Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )
мол. сержант Гувір В.В. Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )
прапорщик Губар П.К. Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )
прапорщик Стрельчук Є.В. Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Олександрівка)
солдат Савченко І.А. Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Олександрівка)
прапорщик Турбал А.О. Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Олександрівка)
прапорщик Бурлак В.Г. Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Олександрівка)
ст. прапорщик Смірнов С.М. Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Олександрівка)
прапорщик Кайнарян Р.П. Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Олександрівка)
ст. прапорщик Радєв М.І. Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Олександрівка)
сержант Кожухар М.С. Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Олександрівка)
ст. лейтенант Войтович А.Ю. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)
старшина Дарда І.Д. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)
ст. сержант Комашко О.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)
ст. сержант Денисюк В.І. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)
старшина Донченко А.А. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)
ст. прапорщик Надточій Т. В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)
сержант Гноць К.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)
ст. прапорщик Скридловський С.О. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)
ст. сержант Мукановський О.М. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)
ст. сержант Медвідь В.О. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)
старшина Поляк А.М. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)
сержант Ткачук Д.М. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)
старшина Князєв Р.М. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)
сержант Тітарчук Н.М. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)
сержант Яшина Н.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)
старшина Моспаник А.Л. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)
старшина Ігнатюк Н.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)
прапорщик Цвеліховська Л.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)
прапорщик Березовський Г.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)
старшина Гура С.Ф. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)
майор Панасюк В.М. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
капітан Кублик О.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
ст. лейтенант Міхін А.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
сержант Коломієць С.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
ст. лейтенант Рихліцький С.М. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
ст. сержант Єфіменко І.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
прапорщик Штойко І.Д. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
мол. сержант Волков І.І. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
мол. сержант Гувір С.І. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
мол. сержант Крецу П.І. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
лейтенант Мацюк Р.О. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
прапорщик Сиволап А.Д. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
ст. сержант Рябова С.О. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
мол. сержант Бонар С.М. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
лейтенант Карпенко М.М. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
сержант Страхніцький В.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
ст. солдат Гук О.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
сержант Забунов Ю.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
сержант Семенчук О.О. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
сержант Лука А.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
сержант Москалюк Д.П. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
прапорщик Майстренко С.М. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
мол. сержант Волощук І.І. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
лейтенант Матейко О.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
лейтенант Мула Т.Ю. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
сержант Петров М.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
ст. прапорщик Тітарчук В.І. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
старшина Негруца О.С. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
ст. сержант Савицька Л.Л. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
мол. сержант Тарасенко В.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
мол. сержант Лисенко Р.М. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
сержант Бурдейний П.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
солдат Мунтян К.Ю. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
мол. сержант Дронов Д.С. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
сержант Романов М.С. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
лейтенант Юзько Р.П. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
сержант Улановська Л.М. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
ст. прапорщик Литвиненко О.Г. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
ст. сержант Гарник Т.Г. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
сержант Масленкова Є.О. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
ст. солдат Рязанова І.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )
ст. сержант Вихристюк В.П. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
прапорщик Єфстифейкін С.А. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
мол. сержант Сидоракіна Г.О. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
прапорщик Васильєв А.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
прапорщик Стинга С.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
прапорщик Жарковський В.О. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
ст. прапорщик Карачун В.П. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
прапорщик Глущенко О.С. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
ст. прапорщик Ковальчук Є.С. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
ст. прапорщик Фокін І.А. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
прапорщик Тихановська С.А. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
старшина Ратушняк Р.Б. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
прапорщик Осауленко Ю.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
мол. сержант Дяченко А.Ю. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
старшина Авраменко В.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
підполковник Савчук А.І. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
ст. лейтенант Андрощук О.О. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
ст. лейтенант Яремчук С.М. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
ст. лейтенант Ліпкевич Б.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
лейтенант Павлова Ю.М. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
сержант Кривенкова О.М. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
прапорщик Стобород Д.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
прапорщик Зацепіна Е.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
лейтенант Горобець П.Л. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
лейтенант Кащук А.М. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
старшина Якименко Ю.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
прапорщик Поправка Г.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
ст. лейтенант Самокаєв В.М. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
сержант Чашурина Н.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
сержант Макруха С.В. Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )
підполковник Ніколаєнко А.Г. Одеська обл., Овідіопольський (с. Сухий Лиман, с.Бурлача Балка), Комінтенівський р-н (с.Фонтанка, смт Чорноморське)
підполковник Кулік Ігор Миколайович Одеська обл., Овідіопольський (с. Сухий Лиман, с.Бурлача Балка), Комінтенівський р-н (с.Фонтанка, смт Чорноморське)
полковник Гресько Юрій Петрович Одеська обл., Б-Дністровський р-н
підполковник Галкін Роман Олександрович Одеська обл., Овідіопльський р-н, Біляївський р-н
ст. лейтенант Давидов Ярослав Ігорович Одеська обл., Овідіопльський р-н, Біляївський р-н
ст. лейтенант Масло Сергій Едуардович Одеська обл., Овідіопльський р-н, Біляївський р-н
майор Савицький Ігор Анатолійович Одеська обл., Овідіопльський р-н, Біляївський р-н
ст. прапорщик Максименко Юрій Іванович Одеська обл., Овідіопльський р-н, Біляївський р-н
ст. прапорщик Соколова Ольга Володим Одеська обл., Овідіопльський р-н, Біляївський р-н
ст. прапорщик Дорохін Олег Євгенович Одеська обл., Овідіопльський р-н, Біляївський р-н
Комінтернівський
ст. прапорщик Попович В. І. Одеська обл., Овідіопльський р-н, Біляївський р-н
Комінтернівський
ст. лейтенант Климчук Комінтернівський
ст. прапорщик Гаман Геннадій Анатол Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н, Біляївський
лейтенант Семенюк І Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н, Біляївський
ст. прапорщик Головань Іван Дмитрович Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н, Біляївський
прапорщик Гавриленко Володимир Микол Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н, Біляївський
прапорщик Стойнов І.Ф Татарбунарський
старшина Мамай В.В. Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н, Біляївський р-н
ст. сержант Зданевич Д.М. Комінтернівський
сержант Ковальчук Д.Ю. Комінтернівський
сержант Білак М.В. Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н, Біляївський р-н
мол. сержант Прокопенко В.В. Овідіопольський
мол. сержант Пручковський С.В. Овідіопольський
матрос Мілева Ж.І. Одеська обл., Овідіопольський (с. Сухий Лиман, с.Бурлача Балка), Комінтенівський р-н (с.Фонтанка, смт Чорноморське)
капітан 3 рангу Гарбузенко О. К. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 3 рангу Нечипорук Ю.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 3 рангу Левчук І.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 3 рангу Чертков О.П. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 3 рангу Грабовський Я.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
майор Чуківський В.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 1 рангу Смірнов В.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 2 рангу Овчаренко І.П. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 2 рангу Трет’яков В.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
апітан 3 рангу Жердев К.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 3 рангу Драник О.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 2 рангу Миколайчук О.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. м ічман Гиренко В.П. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Таращук Ю.П. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
матрос Позняк А.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Твірітін С.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. лейтенант Кубарич В.П. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан-лейтенант Кіглюк О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан-лейтенант Демченко В.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. лейтенант Коваленко І.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
мічман Шевченко Д.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. лейтенант Громиш Ю.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Лебедь С.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. мічман Бєліков О.Ю. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Балюк А.Є. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. лейтенант Христанчук С.П. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Софронова М.Г. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол . старшина Павліка В.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Розумрвич Ю.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Палазов Д.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
лейтенант Заргарянц Я.Г. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. мічман Філіпович В.Д. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Кавун В .В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 2 рангу Пономаренко С.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. мічман Коляда Ю.Г. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол . старшина Димніков В.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
майор Роженюк І.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. лейтенант Миранюк.Р.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
мічман Рєзніченко С.Є. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
підполковник Моцний О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
підполковник юстиції Ящук С.Д. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Бринчук Р.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан — лейтенант Руснак С.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
майор Болюк О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан — лейтенант Нефедов О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол. старшина Поповиченко О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Кравченко О.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол . старшина Драник С.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 2 ст. Дадерко Я,І. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1ст. Атаманчук Д.Ю. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол . старшина Смілянець Н.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
підполковник Пісарів В.П. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
мічман Гайдаржи Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол . кор. старшина Маранцев О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Руденко Ф.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Гамалюк Д.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 3 рангу Федоренко А.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1ст. Метеха І.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол. старшинна Крамчанінов І.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 3 рангу Котов Ю.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол. старшина Трохіменко С.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Ярошевська М.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Аснулов В.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол . старшина Смілянець Н.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Атаманчук Д.Ю. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол . старшина Марченко Т.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
мічман Степанов С.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Коноваленко С.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Плешков В.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Пуріс А.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Харабара О.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 3 рангу Гуменюк Н.К. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
матрос Віциховський О.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
Мол. лейтенант Кабанов В.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. мічман Циганок О.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. лейтенант Голубір А.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
мічман Якимов П.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан- лейтенант Бучков М.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Ткаліч К.Ю. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 3 рангу Бєлов В.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. лейтенант Коломієць Є.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан-лейтенант Бучков П.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан-лейтенант Метеха А.Ю. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. мічман Гранатир О.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Дімов І.Ф. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 1 рангу Жирун Д.Г. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 1 рангу Дуков Д.Ф. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. мічман Скіба В.Ю. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 2 рангу Власюк О.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. мічман Березовський В.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 3 рангу Кнайзер М.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
мічман Куліков А.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол. старшина Здебський Д.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Доманський І.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. мічман Іванов О.Г. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Поліщук Є.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Мітчик О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Злобін Ю.Г. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 3 рангу Макєєв А.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
апітан м/с Гладських К.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
мічман Воронько С.Л. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. лейтенант Мазілкин Д.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. лейтенант Коломієць О.Ю. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Коняга В.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Мілєв Л.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Брижатий О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
мічман Трянов В.П. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 2 ст. Неплій О.Ф. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
лейтенант Петров О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 3 рангу Іванов В.М Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Кононяко С.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Зубрицька В.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Плетньова С.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол. старшина Рудакова І.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 2 рангу Москвітін О.Ю. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 2 рангу Лобанов С.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Васильчук А.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 2 рангу Клімєнко П.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол. старшина Філонов О.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
мічман Королюк М.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол. кор. старшина Бабаков М.І Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. мічман Лезненков І.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол. старшина Бондаренко В.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Кіор О.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Бааджи В.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол. старшина Соломенік Д.Ю. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. мічман Бєлозерова В.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан – лейтенант Волкова К.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан-лейтенант Безпалько О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 3 рангу Петренко О.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
мічман Бойчук С.Ф. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
полковник Овчар О.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. мічман Лисенко А.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Паршина А.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. мічман Гіболенко Л.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. лейтенант Камишенцев Г.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол. старшина Кісіалар О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Юрченко І.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол. старшина Волкова О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол. кар. старшина Лепешко Н.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Мадай С.П. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Кучерук С.П. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 2 рангу Закшевський Б.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 1 рангу Капляр В.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 1 рангу Барвінок Д.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол. старшина Дмитрієва Т.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 3 рангу Ворошилов С.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. мічман Тернавський В.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. мічман Глуздань І.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол. старшина Поповіченко О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Кравченко О.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол. старшина Брагін О.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
матрос Степаненко О.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Демченко О.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
матрос Іонеску О.Д. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
матрос Єфремов В.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. лейтенант Петухов Д.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Петухов В.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
матрос Гончар В.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол. кар. старшина Петров О.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Алексєєнко П.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан – лейтенант Середа П.П. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ГКС Казак В.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Мартинюк А.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
матрос Кударев О.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
мічман Тимчишак А.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. лейтенант Головня С.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. лейтенант Чоболь І.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан — лейтенант Бойчук Д.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. мічман Гаврилюк С.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
Ст. мічман В’юник С.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Андоній А.А. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
матрос Суржко В.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 3 рангу Чиков Є.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 2 рангу Пілюгін Г.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол. кораб. старшина Сарлучану Д.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол. старшина Унтіла М.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Єфимов А.Ф. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Армаш В.О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Татауш Д.І. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол. старшина Антохі П.П. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. мічман Захарченко В.Т. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Решетнік П.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
капітан 1 рангу Самарський Д. Л. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. лейтенант Головня С. А. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. лейтенант Чобаль І. І. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. лейтенант Стафій Ю. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. лейтенант Канюка В.Я. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. мічман Пашковський І. П. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
мічман Георгиця О. М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
мічман Негоїца О. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
мічман Білий В. О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
мічман Петюх В. О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
мічман Єній М. І. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
мічман Фтомович А.М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол. кораб. старшина Кіскін В. М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
гол. старшина Кошельник А. Р. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Киріжиу О. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Кравченко М. М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Науменко В. Д. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Мінчога О. О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Щука І. І. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Лисенко В.Г. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
старшина 1 ст. Чигін А. С. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Письменний В. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Каражелясков М. М. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Цуполенко Д. І. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Коломієць М. С. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Махмудов Є. О. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Скворцов Р. А. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Сторожук С. А. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Татаренко Ю. І. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Волканов Д. П. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Лебеденко Ю. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Желєзов К. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
ст. матрос Недбайло Б. І. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
матрос Рубель І. В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
матрос Переверза Я. А. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
підполковник юстиції Демченко О.В. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський
майор юстиції Нєкрасов Д.С. Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський

Источник