
Темой экстренной встречи станет массированный обстрел Донецка, а также городов и населенных пунктов по всей линии соприкосновения в ночь на воскресенье.
Полномочный представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики на минских переговорах Денис Пушилин в воскресенье проведет экстренные переговоры с миссией ОБСЕ относительно ночных обстрелов Донецка.
«Нами уже написаны протоколы с нарушениями в Совместный центр по контролю и координации за прекращением огня и в Специальную мониторинговую миссию ОБСЕ. Более того, с местной миссией ОБСЕ я сегодня провожу встречу, на которой также будет поднят этот вопрос», — цитирует Пушилина Донецкое агентство новостей.
Донецк в ночь на воскресенье попал под массированный обстрел украинских силовиков. Под огнем также оказались города и населенные пункты по всей линии соприкосновения.
Силовая операция против недовольных госпереворотом жителей Донбасса длится больше года. На переговорах 12 февраля были достигнуты договоренности о прекращении огня, отводе тяжелых вооружений, внесении в конституцию Украины изменений о децентрализации власти, а также о закреплении особого статуса «отдельных районов Донецкой и Луганской областей».

С каких это пор , расстрел мирных жителей , называют «перемирием» ?
Вы там что , русского языка не знаете ?
Я , Я — дасист фантастиш ! Шнапс дринькен , гармошка шпилен !!!
Сегодня у нас выходной — приходите завтра !
Пля , они все в планетарии !
Молодая Республика — а уже столько бюрократии !
А если Папа Карло про вас забудет — так и умрете не дождавшись приказа ?
Comments are closed.