Пассажирский поезд Луганск — Ясиноватая выдвинется в путь 1 марта

0
499

В Министерстве инфраструктуры и транспорта ЛНР сообщили о том, что с 1 марта текущего года начнет курсировать первый межреспубликанский пассажирский поезд №604603.

ПоездПассажирский поезд Луганск — Ясиноватая выдвинется в путь 1 марта
Пассажирский поезд Луганск — Ясиноватая выдвинется в путь 1 марта

«С 1 марта 2016 года начинает свое движение первый межреспубликанский пассажирский поезд №604603 «Луганск-Ясиноватая», — сказано в сообщении.

Пассажирский поезд №604603 из Луганска будет отправляться по нечетным числам в 08.21, прибытие в Ясиноватую в 13.31.

Остановки будут осуществляться на станциях:

  • Родаково (08.48-08.50)
  • Славяносербск (09.00-09.02)
  • Коммунарск(09.17-09.19)
  • Кипучая(09.30-09.32)
  • Мануиловка (09.41-10.06)
  • Дебальцево (10.46-10.48)
  • Углегорск (11.08-11.10)
  • Горловка(11.52-12.17)
  • Пантелеймоновка (12.47)
  • Криничная(13.02-13.04)
  • Макеевка пасс.(13.14-13.16).

Из Ясиноватой поезд будет отправляться по четным числам в 08.00, прибытие в Луганск в 13.05.

Остановки будут осуществляться на станциях:

  • Макеевка пасс. (08.15-08.17)
  • Криничная(08.27-08.29)
  • Пантелеймоновка (08.45-08.47)
  • Горловка(09.17-09.42)
  • Байрак (10.02-10.04)
  • Углегорск (10.24-10.26)
  • Дебальцево (10.46-10.48)
  • Мануиловка (11.28-11.53)
  • Кипучая(12.00-12.02)
  • Коммунарск(12.10-12.12)
  • Славяносербск (12.26-12:.28)
  • Родаково (12.37-12.39)