Он, пока, только в формате pdf (скачать), нидерландский язык крайне сложен для перевода, но кое-что разобрать всё же удаётся.
Своими словами примерно так:
1. Не было никаких данных об угрозе для гражданского самолёта при пролёте над Донбассом
2. На 16.07.2014 AIVD было точно известно, что в руках ополченцев нет оружия, способного сбить самолёт, летящий на высоте 10 000 метров. Отдельные составляющие системы «Бук» попавшие в руки ополченцев были в неисправном сосиоянии и не могли функционировать
3. Нет данных о передаче Россией установок «Бук» в руки ополченцев равно как и нет данных о каких либо формах обучения ополченцев работе на них
4. Украина, на это время, обладала мощными средствами ПВО в Восточных районах страны.
Где-то примерно так. Если у кого-то есть более точные сведения об этом докладе или хороший перевод, хотя бы, на более понятный европейский язык, буду очень благодарен на какую-нибудь ссылку на это.
Источник