Сегодня, 22:50 В России Эфирная новость
11
Ударную волну от подрыва башни бывшего мукомольного комбината почувствовали жители почти сотни домов. ВКонтактеFacebook Одноклассники Twitter
Фото, видео: Соцести, 5-tv.ru
Киров лишился одной из своих визитных карточек, на фоне которой любили фотографироваться местные жители и туристы. Рабочие снесли башню бывшего мукомольного комбината.
Чтобы демонтировать башню, саперам пришлось изрядно повозиться — постройка рухнула только после второго взрыва. Заряд пришлось значительно усилить, так что ударную волну почувствовали жители почти сотни домов. Как пишут в соцсетях, в квартирах дрожали стекла и тряслась мебель. Обошлось без разрушений. Но вот в комментариях многие теперь жалеют, что город уже никогда не будет выглядеть как прежде.
Новости Кирова Обрушение зданий
Читайте также
+3°
752 мм рт. ст.
87% 74.86
0.50 91.15
0.74 Встреча — начало разлуки. Почему расстаются представители каждого знака з…
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть