Избирательные участки Краснодона

0
446

Уважаемые избиратели! 2 ноября 2014 года состоятся выборы Главы Луганской Народной Республики и депутатов Народного Совета ЛНР

 

Избирательный участок Адрес участка Границы участков
Помещение Дворца культуры им. «Молодой гвардии (голосуют избиратели участков, ранее расположенных в помещениях ООШ №4, клуб шахты 2/9, ДЮСНШ, ООИШ, школа искусств, малая гимназия) г. Краснодон, пл. Ленина, 5 ул. Ленина, ул.Микроцентр, ул. Пионерская, ул.ПЛогова, ул. Садовая, пл.Ленина;ул. Арутюнянца, ул.Б.Главана, ул.Бетонная, ул. Быкова, ул. Больничная колонна, ул. Большевистская, ул.Володарского, ул. Восточная, ул.Гагарина, ул.Димитрова, ул. Добролюбова, ул.Энгельса, ул.Еременко, ул.Заречная, улЛуйбышева, ул. Люгикова,  ул.Мира, ул.Некрасова, ул. Н.Иванцовой, ул. Островского, ул.Павших героев, ул.Пугачева, ул.Репина, ул.Р.Юркина, ул.Фрунзе, ул.2-а Карьерная, ул. З-я Карьерная, ул.40 лет «Молодой гвардии», пер.Больничный, пер.Островского, пер. 1 -й Володарского, пер. 1 -й Мичурина, пер.1-й Некрасова, пер.1-й Репина, пер. 2-й Володарского, пер.2-й Мичурина, пер.2-й Некрасова, пер.З-й Мичурина, пер.8 Марта, просп.им. «Молодой гвардии», Дома ПС «Сорокинская», 23 квартал;ул. Баумана, ул.Белинского, ул.Водосточная, ул.Горная, ул. Дорожная, ул. З.Космодемьянской, удИзвесгковая, ул.Касаткина, ул.Кирпичная, ул.Котовского, ул. Лихачева, ул. Матросова, улЛестерова, ул.ОЛевского, ул.Панфилова, ул.Пирогова, ул.П.Морозова, уд Сахалинская, ул. Толбухина, ул.Угольная, удФилатова, ул.Халтурина, ул.Черняховского, ул.Шаляпина, удШахтная, ул.Щорса, ул.40 лет Октября, пл.Комсомольская, пер.Бурденко, пер.Королева, пер.Пирогова;ул.Дзержинского: 1, квартал Титова;

-ул. Виноградная, улЛольцевая, ул.Комсомольская, ул.Красных шахтеров, ул.Стадионная, пер.Г вардейский;

-ул. Клубная, квартал Советский;

ул. Банная, ул.БЛмепыпщкого, ул.Дарвина, удЖданова, ул.Западная, ул.Запорожская, удИнтернациональная, ул.Кирова, удКЛибкнехта, улЛермонтова, ул.Нахимова, удНовостройка, ул.Парижской комунны, ул.Пархоменко, ул.Попова, ул.Советская, ул.Чапаева, ул.Челюскинцев, пер. Интернациональный, пер.1-й Нахимова, пер. 2-й Нахимова, пер.З-й Нахимова, пер.4-й Нахимова, пер.5-й Нахимова, 11-й квартал, 14-й квартал.

Помещение ООШ №24 (голосуют избиратели участков, ранее расположенных в помещениях ООШ №24, Горгаз, ООО «ЛЭО», Хлеб Жизни (бывший клуб им.Горького), ООШ №6) г. Краснодон, ул. Артема, 1 улАртема, улДзержинского: 1А,6,8,10,18,20; ул.М.Кузькиной, ул. Осо;ул.Базарная, улДекабристов, ул.Желябова, улЛалинина, улЛомингерна, улЛоцюбинского, улЛутузова, ул.Менжинского, ул.Молодежная, удН.Соколовой, ул.Овражная, улЛетровского, ул.Ульянова, ул.Чехова, ул.Шевченко, ул.1 Мая, пер.Кирова, пер.1-й Декабристов, пер.1-й Кутузова, провЛ-й Чехова, пров.2-й Кутузова, пров.2-й Чехова;улЛсаева, ул.Колхозная, ул.Красногвардейская, ул Лобачевского; 44; ул.М. Пегливановой,ул.Павлова, ул.Речная, ул.Суворова, ул.Танкистов, ул.У.Громовой, пер.Колхозный, перЛрасногвардейский, пер.М.Пегливановой, пер.Павлова, пер.Танкисгов, пер.У.Громовой;

ул.Валько, ул.Василевского, ул.Горького, ул.Железнодорожная, ул.Свердлова, ул.Тельмана, ул.Толсгого, ул. Фурманова, улЛернышевского, ул.Чкалова;

ул.Волгоградская, ул.Ворошилова, ул.Глинки, улДорошева, ул.Дубровиной, ул. Елисеенко, ул.Каховского, ул.Киевская,. ул. Красных партизанов, ул.Ленинградская, улЛобачевского, ул.Н.Сумского, ул.Подгорная, ул.Почтовая, ул.Пролегарская, ул.Промышленная, ул.Рассыпная, ул.Семашко, удТруда, ул.Ударников, ул.Цюрупы, пер.Киевский, пер.Промышленный, пер.Самошиной, пер.Смирнова, перЛковлева, пер.1-й Ленинградский, nep.l-й Ударников, пер.2-й Ленинградский, пер.2-й Ударников, пер. 2-й Цюрупы.

Помещение ООП №9 (голосуют избиратели участков, ранее расположенных в помещениях 00Ш №9, КраФИМ, УМДРГШ0, Промышленно­экономический колледж, Углепоставка, ГорСЭС) г. Краснодон, ул. Макаренко, 5 ул. Баракова, ул.Ватутина, ул.Гукова, ул.Дачная, ул.К.Маркса, ул .Левашова, ул. Лутугина, улМакаренко, ул.Машкова, ул.Нагорная, ул.Освободителей Краснодона, ул. Осьмухина, ул.Плеханова, ул.Циолковского, пер. Лутугина, пер. 1-й Ватутина, пер.1-й Донецкий, пер. 1-й Нагорный, пер. 2-й Ватутина, пер.2-й Донецкий, пер.2-й Нагорный, пер.З-й Ватутина,1 квартал, 2-й квартал, 4-й квартал;ул.Майбороды, ул. Первоконная, дом подстанции 2-бис;

ул. Буденного, ул.Герасимовой, ул.Жукова, ул.Казакова, ул.Малиновского, ул.Маломегражная, ул.пр.им. 60-лет СССР, ул.Рыбалко, ул.Рокоссовского, улЛковлева, квартал Грушевского;

ул. Виценовского, удДепо, ул.Московская, ул.Октябрская 1-я, 2-я, 3-я линии, ул.Полевая, ул.Потемкина, ул.Пушкина, ул.Рылеева, ул.Туркенича, 5-й квартал, 6-й квартал, 7-й квартал;

ул. Горняцкая, ул.К.Животова, ул. Крылова, ул. Луначарского, ул.Маяковского, улЛ.Осипенко, ул.Степная, улЛайковского, пер. Луначарского, 10-й квартал 1-я, 2-я, 3-я, 4- я линии, 8-й квартал, 194 отметка;

ул. Земнухова, улЛомоносова, ул.Мечникова, ул.О.Кошевого, ул.Спортивная.

Помещение ООП №8 (голосуют избиратели участков, ранее расположенных в помещениях ООШ №8 ООШ №2, ЦЦТ, Торгово-кулинарный лицей, д/с «Калинка г. Краснодон, кв. Лютикова
  • квартал Лютикова;
  • квартал Шевченко,
  • квартал Баракова;
  • квартал Лесной;
  • квартал Шахтер,
  • ул.Береговая, ул.Воровского, ул.Гоголя, ул.Красноармейская, ул. Новостройная, ул.Строительная, ул.Тюленина, ул.Урицкого, ул.Шевцовой.
Помещение ДК «Юность» г.Молодогвардейск пл. Ленина, 21 Все улицы и квартала г.Молодогвардейска
Помещение ДК им. О.Кошевого г. Суходольск, пл. Блюхера, 1 Все улицы и квартала г.Суходольска

Время работы избирательных участков — С 8-00 часов до 20-00 часов.