ЦСКА — Ростов счет 1:3, обзор матча, видео 06.10.19

0
343

Кто выиграл ЦСКА или Ростов 6 октября 2019 года

6 октября 2019 года в рамках РПЛ Ростов победил в Москве ЦСКА со счетом 3:1. Голы в команде Ростов забили Байрамян Хорен (два мяча), Шомуродов Эльдор; в команде ЦСКА отличился Влашич Никола с пенальти.

ЦСКА — Ростов обзор матча (1-й тайм)

11:13 Гол: Байрамян Хорен (Ростов) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Норманн Матиас (Ростов). Счёт 0:1.ГООООООООООЛ!!! Байрамян в касание бьет по воротам после подачи с углового и выводит свою команду вперед.

44:04 Гол: Байрамян Хорен (Ростов) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Шомуродов Эльдор (Ростов). Счёт 0:2.ГООООООООООООЛ!!!! Байрамян обыгрывает Гогуа и бьет в дальний угол в район девятки.

ЦСКА — Ростов обзор матча (2-й тайм)

60:38 Гол: Шомуродов Эльдор (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Байрамян Хорен (Ростов). Счёт 0:3.ГОООООООООЛ!!!!! Шомуродова выводит один на один Байрамян и Эльдор перекидывает мяч через Акинфеева.

+01:57 Гол: Влашич Никола (ЦСКА) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:3.ГООООООООООЛ!!! Влашич пробил в правый верхний угол и Бабурин прыгнул в левый. Сокращает счет Никола, но скорее всего времени не хватит отыграться уже.

ЦСКА — Ростов итог встречи 1:3

ЦСКА вылетает из тройки лидеров и по итогам тура может оказаться лишь на 5-м месте. Шикарная борьба в РПЛ! «Ростов» полностью и заслуженно выигрывает в Москве, причем во втором тайме гости могли забить не один, а 2-3 мяча. Правда, и ЦСКА во втором тайме наиграл не на один гол, но классный поединок провел в воротах Бабурин.