
Что и произошло на учениях украинских спецназовцев. Флаг был прикреплен прямо перед пулеметом на бронемашине. Вот и получилось, что на боевых учениях украинские спецназовцы со всей страстью расстреляли горячо любимый ими сине-желтый двуколор.
Видео под названием «Бандеромобиль», на котором отображены боевые учения ВСУ, появилось на канале «АТО в Украине». На нем видно, как по грунтовой дороге передвигается бронированный автомобиль с украинскими бойцами, с украинским флагом.
По ходу учений автомобиль останавливается, и боец со всей любовью к государственной символике начинает строчить из пулемета аккурат через флаг, болтающийся у него под носом, изрешетив полотнище как дуршлаг.
А вот интересно, будет ли наказан этот боец за надругательство над государственным флагом Украины, ведь статья 338 УК такое наказание предусматривает, и довольно суровое. Тем более, что это «преступление» совершено при многочисленных свидетелях.
А шо тут такого — Україна майже вся дiрява ! Педiк на педiку сидить i про Гейропу мрiє 🙂
Украинские спецназовцы африканской расы — дальтоники ! Они только зелёные номиналы уважают 😆
Они только американсий матрас уважают ! 🙂
Comments are closed.